Ольга Щербатых

счастья в любви не будет...?

тот кого любила пропал с поля зрения и видимо больше не увижу

Дм
Дмитрий

и я вижу что все будет... сейчас нужно сосредоточится на работе, и тогда все приложится... возможен брак через 2 года

Илья Рылов

с таким подходом конечно не будет. переключись на что нить другое или на себя..

Таня

Займись спортом.... Займись собой ...Если будешь на нем сосредоточена, ну получишь его и Мб выйдешь замуж, а счастье может и не быть. Пэлтроу загадывай так, чтобы быть счастливой.

На собственном опыте испытано.