Наим Тахиров

за последние 5 месяцев ко мне в квартиру влетала синица три раза! что это может быть? боюсь, правда

и во всех случаях ее видела только я, точнее только я была дома, в комнат она не залетела, а была в пространстве между окнами и шторами ( окно у нас большое) , и каждый раз она влетала когда я приходила из душа, у меня привычка вихотки вешать на ручку окна, быстрее высыхают, а в ванне сырость постоянно, ну не в этом суть, и поэтому после принятия душа я сразу иду к окну и ее вешаю там, и вот сегодня! ! блин!! ! пришла а этот комок уже летает и смотрит на меня!! у нас форточка всегда открыта, ну я естественно окно пошире открыла чтоб вылетела. первый раз когда это случилось, ночами не спала, боялась беды, ведь птицы не к добру на сколько я знаю, мама тоже боится. так как когда я была маленькая, к нам в квартиру голубь влетел.... и через месяц дедушка умер...

но, может Бог уберег, ничего плохого слава Господу, не случилось, после первого визита синицы, но я все равно переживаю

Димарик Дарманчев

эта синица не связана с плохой вестью, успокойтесь и думайте о хорошем.