Солнечный Зайчик

мне 26, все дают 16. Это нормально?

Екатерина Никишина

для Девушки очень хорошо и лучше чем в 26 выглядеть на 50

Crazy Mart

Это здорово) У меня была подруга, ей было 31, а выглядела на 16-17 🙂

Юлия Постникова

А я все время обижаюсь, когда в магазине паспорт спрашивают и еще в транспорте могут сказать - " Отойди девочка не мешайся " или шпыняют просто! Часто не серьезное отношение бывает !

Наталия Блеч

16 - это лучше, чем пожизненное))))))))))))

Серёга Соловьёв

Это намного лучше, чем если бы вам было 16, а давали 26.

Макс M@razm

Убей и дадут 15))

Надежда Путякова

вылези из холодильника

Янина Борисова

Мне сейчас 21, два года назад одна женщина предположила, что я в 8 классе 😕 ...Зато дольше сохранимся )))

Игорь Арсенин

Покажи фото, я дам тебе центнер.

Фатима Мамсирова

такая же ситуация и знаете я по этому поводу вообще не расстраиваюся. мне очень приятно когда мне говорят что я выгляжу намного младше своих лет. ничего плохого в этом нет!

Вася Жабкин

наверное, ты маленького роста) Но в любом случае - это конечно здорово!!!)))

Умед

Ты такая не одна.

Анатолий

Вам очень повезло.. .

Прихожанин Церкви

Не гони, такого не может быть.

Михаил Аверьянов

Наверно у нас экология такая стала ))) Мне 28, а в магазине алкоголь без паспорта или прав не продают до сих пор ))) Так что радуйся ))