Игорь

Мужики подскажите где можно купить/заказать сухой фен для машины в районе 10000

Мила-Я 39rus на элитном танке Вы вообще понимаете о чем я говорю?

Этери Циклаури

а есть еще мокрые?))))))) ) у вообще-то если фен электрический, то он по определению д. б. сухим, дабы током не прибило)))))))))))))))

Krelian Mr

Я тоже не понимаю..))) по моему убогому разумению-есть "мокрые" автономки а есть фены.. Так что "сухой" фен-это перебор..)) ) А по вопросу-еще пятеру ищи и нет проблем..))