Юлия Косачева

подскажите как высушить целое яблоко, при этом разрезав его напополам а потом сложив вместе?

кстати о привороте) да, я слышала такой метод) но вопрос совершенно не о нем) я давно замужем и растет прекрасный малыш) мне просто интересно реально это или нет?)

Владислав Плиско

под вакуумный колпак положить это яблоко... .

и медленно понижать давление до значения ниже, чем давление насыщенный паров воды.

медленно - чтоб яблоко не взорвалось как в микроволновке.

в домашних условиях не возможно, лишь благополучно заплесневеет....