Светлана Царева

помогите найти исторический любовный роман название и автора не помню

читала довно лет 5 назад, не точно но помойму главную героиню звали тесс, она вышла замуж за портнера её отца, гг был вдовец его жену утопили в озере рядом с домом, убийца начил охотится за гг, потому что она и первая жена гг были знакомы раньше и знали его тайну.

Наталья Белоногова

Т Гарди "Тэсс из рода д Эбервилей" не эта ли?