Катя Васильева

Подскажите книги о любви подростков (примерно 17-24 лет)

Ли
Литвинов

Г. Щербакова "Вам и не снилось", А. Лиханов "Солнечное затмение"

Александр Вяткин

"Подростки" (примерно 17-24 лет) - это ПЕРЕРОСТКИ! Уже детей своих воспитывать надо! )))

Baxtiyor Sadullaev

Дикая собака Динго или повесть о первой любви",там именно о подростках, а по поводу определения абсолютно согласна с пользователем Yuri Subbotin:)

Екатерина Жуплева

Подро́сток — юноша или девушка в переходном от детства к юности возрасте. Современная наука определяет подростковый возраст в зависимости от страны (региона проживания) и культурно-национальных особенностей, а также пола (от 12—14 до 15—17 лет) .

Пьеса Рощина "Валентин и Валентина" (героям 18 лет) .
Эрик Сигал. "История любви" (20 лет) .
Борис Балтер. "До свидания, мальчики" (15-19 лет).

Анна Вишникина

Куприн. Гранатовый браслет. Поединок.

Гончаров. Обыкновенная история.

Александр

Анатолий Петухов "Без отца", "Люди сузёмья" (о любви 17-18-летних)