Евгений Мазур

Помогите найти минусовку песни на стихи Лермонтова "Спи младенец мой прекрасный"

Валерия

не нашли минусовку? Очень частое явление для старых песен, сделайте её сами. )
http://vocalremover.ru/ - онлайн - об идеальном качестве речь не идёт, но хорошего качества добиться без музыкального слуха и такого же образования - трудно. )
Sound Forge, вам в помощь - признан одним из лучших профессиональных аудиоредакторов, моделирования акустической среды, подготовки мультимедийных потоков и мастеринга дисков.

Владимир Машанков

Что так срочно нужен минус?
А не кинулся народ,
Спит, поди, решает синус,
Косинус младой орёт.. .
В колыбели, на диване,
На пропыленной тахте,
Лермонтов, и тот в нирване,
Просит плюс - стихи не те.
А до песни, как до неба,
Как до колыбельных снов,
Нет её, подайте хлеба -
Тюрю молодых орлов.

Мария Перепелова

На почту отправила. Проверьте.

Екатерина Николаева

Поищите в яндексе!

Irina Shevchenko

яндекс-там есть я уверен!

Ольга Барахова

Вон сколько советов надавали - найдете обязательно!

Анатолий Самойлов

Можно забить в любой поисковик... Да и тут дали много советов, иди по ссылкам...)))

Степан Зарецкий

здесь находил все минусовки http://x-minus.org/

Андрей Журавлев

Вот здесь посмотри: www.muzofon.com

Александр Ефремов

Михаил Лермонтов вашще ноль и звать ни как ...за два стишка в РФСРе признали ПАЭТАм.... тфууу

Shambet Tookeev

Спи, младенец, мой прекрасный
1. Спи, младенец мой прекрасный, Баюшки-баю. Тихо смотрит месяц ясный В колыбель твою. … Слова это колыбельной написал Михаил Лермонтов под впечатлением «баюкашной» песни казачки. … Права на музыку, стихи и изображения принадлежат их авторам.
lullabies.ru›87 копия ещё

Елена Тарасова

Здесь точно будет: http.\\x-minus.org\

Николай

по ГУГЛи

Татьяна Нелих

спи младенец мой прекрасный и так далее

Виталий И Эльвира Кравчун

А на Гугле запросить

Анна Галкина

Минусовки с поиском внутри.