Алексей Рубан

Как установить зомби мод для css? Я установил css с диска и там сразу был сервер чистый! Ну я открыл srcds.exe и создал

сервер. Теперь хочу установить зомби мод на сервер. Как это сделать? Скачивал meta mod,Устанавливал зомби мод в итоге неработает!
И вот интересный момент когда ввожу в консоли meta list пишут типо такая команда неизвестна. Metamod.vdf есть. Раньше в другой css работал metamod.
Только там не скачан сервер.

Вот нежно и всё

нужно

Юра Цыплухин

Нахрена тебе этот зомби мод, я понять не могу?!!