Константин

Такая проблема: не могу выйти с телефона в маркет.

Хотя логин и пароль совпадают и есть выход в сеть ( Яндекс, Контакт ), при входе в Маркет возникает ошибка: Не удаётся установить подключение. Что делать? Из-за чего может возникнуть данная ошибка? Заранее спасибо за помощь;)

Протасова Александра

Привет, дату и время на телефоне, поставь правильную. Отключите, включите (тел) и проверяйте.
Если не поможет, зайдите в маркет через браузер, удалите маркет приложение из телефона и заново установите не выходя из маркета с браузера