Мурат

Как узнать, могут ли люди играть на моём сервере?

Дело в том, Что я создал сервер к Игре counter strike source v77.
Целый Час сижу жду людей но никто не заходит, Есть ли способы проверки?
IP:176.213.44.245:27015

Мне важно знать могут ли люди зайти на него!))

Вячеслав Шишкин

Хаха, зачем ждешь людей? Никто и не зайдет на сервак. Сервер надо раскрутить. Хотябы поиграть сначало с друзьями, чтобы на сервере были людии. Вот допустим ищешь ты сервер, видишь, один, на нем 1 человек, станешь ты заходить? Нет