Алексей Павлов

Фонит микрофон в кс просто жуть.

Микрофон встроен в камеру, работает в скайпе и других играх/приложениях отлично. В кс из неоткуда ужасный шум.
Поясню:
1) Одел наушники
2) В комнате полнейшая тишина (все звуки вырубил)
3) Нажимаю "Проверка микрофона" и сразу же из неоткуда ужасный шум, похожий на эхо. Откуда он берётся если в комнате ПОЛНЕЙШАЯ ТИШИНА?

Все форумы перечитал, ничего не помогает, и с калонками и с ушами этот ужасный шум. Только в кс. (Кс не со стима).

драва менял, наверно нужен отдельный микрофон.

Натуська

то что называют "фонит микрофон", это когда источник звука - колонки, находятся очень близку от микрофона, в этом случае возникает нарастающий эфект эхо.

если с наушниками тоже самое, значит точно такая же проблема - только на программном уровне. попробуй сменить дрова на веб камеру или купи самый дешевый микрофон (отдельный)