Евгений

Когда устонавливаю Oracle VM Virtual Box он выдаёт что то где просит свой файл msi что делать?

Вот что он пишет
The feature you are trying to use is on a network resource that unavailable
Click Ok to try again or enter an alternate path to a folder conaining the instalation packege "VirtualBox-4.2.8-r83876-MultiArch_x86.msi" In the box below
Что делать помогите ожалуйста

Переустанавливал много раз, разрешал все дополнения, другую версию скачивал не помогает

Этот файл я нашёл который нужно выбрать но при его выборе пишет он это да кстати вот ещё до выбора

Тоня Ерёменко

Переустановите программу. Во время установки разрешите установить все дополнения к проге. Или как вариант, скачайте другую версию

Елена Лагуткина

ставишь устаревшую версию (4.1.224), качай новую - 4.2.10
https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads