Станислав Бушев

как включить брандмауэр в win8

не могу установить обновления всякие и скайп не запускается, и когда например в pinball в учетную запись пытаюсь войти, то пишит чтоб я зашел на xbox я сделал не помогает

включил брендмауэр, хотя он был включен, видимо надо было один раз на ок нажать, сумел все обновить, и сумел войти во все учетки.

Сергей Андреев

Панель управления > Брендмауэр

Игорь Светлов

А причём здесь брандмауэр, если ты в игры не можешь войти. И он вклучён по умолчанию.
Если он будет выключен система тебя будет предупреждать об этом.