Аленчик Капитонова

Land of the Dead: Road to Fiddler's Green

Где скачать эту игру киньте ссылку пожалуйста, а то находит всё не то что нужно.

В2
Волчара 2010

Самая отстоянейшая игра в которые я играл!! !
бегать герой почти не может - сразу появляется одышка, что бесит; графика долбоебная; пространство для игры такое узкое что вспоминаешь игры 90-х - типа прёшь по прямой по улице - в дома не заходи, ничего сломать нельзя и тд.
Короче - не советую даже исктаь (недавно её выбросил на улицу).