Гу
Гузель

Как исправить ошибку в игре Land of the Dead: Road to Fiddler's Green

Скачал русскую версию игры, сама игра работает, но персонаж нивкакую не хочет ничего "использовать" - ни дверь открыть, ни оружие поднять. Поискал на форумах, пишут что в русской версии в корневой директории игры что то накосячено и строчки с использованием нет вобще, и посоветовали её вписать. Подскажите что именно нужно сделать, куда и что вписывать или может ещё что нибудь?

Mint Wind

у меня русская и такого не было ни разу. где писать незнаю, щас игры нету.