Алексей Носков

С полгода назад прикусил язык. Образовалась ранка которая время от времени обостряется, полностью не заживает.

Был у дантистов, направили на онкообследование, оказалось не их парафия. Приписали мазь, которая делается в аптеке. Ранка (язвочка) зажила, но полностью не прошла, время от времени побаливает. Кто-нить так прикусывал языка, или рану на языке делал? Какие мази или что-нить другое может помочь чтобы полностью зажило? Спасибо.

Йод не вариант, он обжигает слизистую. Я когда пробовал йодом мазать, становилось еще хуже.

Татьяна Медведева

Помажь язык йодом 😄
ну или сходи к врачу