Эгесихора Райская

Совместимость крови (рождение ребенка) . Жен. 2+ , у муж. 3+.

Жен. 2+ , у муж. 3+. Знающие люди, особенно медики, расскажите:)

Евгений Пяткин

не должно быть конфликта ни по резус-фактору ни по группам крови. Вероятность конфликта по группе крови ничтожна

Наталья Тетеревенко

http://search.otvet.mail.ru/?search=Найт...
Здесь собраны ответы на аналогичные вопросы

При сочетании 2 и 3 групп у родителей, у детей вообще может быть кровь любой группы. Резус будет теоретически положительным.
А вы уверены, что группу крови Вам определили правильно?
Моя дочь один раз сдала кровь в донорском пункте. Ей сказали, что группа крови у неё 2, резус отрицательная.
У меня лично был весьма опасный прецедент – в 2011 году моей младшей дочери сделали операцию, после операции было назначено переливание крови. Долго её размораживали. А когда принесли – я поинтересовалась – какая группа крови- оказалось 1 группа, резус положительный, я тогда помчалась к врачу и спросила – а может за год у человека измениться и группа крови и резус? Тогда он быстро всё отменил, повторили анализ, заказали новую кровь, опять долго размораживали и только ночью смогли ей сделать переливание.
Вот вам и анализ в больнице!
Я доверяю анализам только в донорских пунктах!