Д1
Дмитрий 111

прикусила щеку, очень сильно болит, немного приопухло даже, полощу фурацилином, посоветуйте ещё что-нибудь

Прикус в виде ямочки и белый

Алексей Гурей

метрогил гель в аптеке купи

Дм
Дмитрий

Это стамотит. Нужно полоскать перекисью водорода, содой, колендулой или мазать мазью метрагил-дента

Татьяна Фишина

Есть такое полоскание для зубов и вообще для полости рта на основе хлоргексидина в концентрации 0,12%(детское) и 0,2%. Очень хороший антисептик. Только в аптеке, так и спрашивай.

Зарзабон Зарзибон

Стрептоцид раскроши и прикладывай, а еще чаем ромашковым пополоскай . Проходит, только поддержи подольше во рту и не сильно горячий . Метрогиль не очень помог, а стрептоцид 100 % - убивает всю патогенную миклофлору и быстро заживает