Ольга

Очень сильно прикусил язык. С левой стороны большая кровянистая рана. Посоветуйте что сделать

Ви
Виталя

Зубы чисти три раза в день. Киста образуется и будет болеть очень долго.

Alexander Safronoff

Мясо будешь кушать) А так не беспокойся, рана сама излечится. Но если она большая, и кровь не перестает идти, лучше сходи к врачу.

Nobody

Подержите ватный диск с перекисью водорода, сильно прижав к ране