Алексей Юрков

очень сильно болит с левой и с правой стороны голова недавно был менингит

Игорь Мазурин

цитрамон выпей
мб постифекционная астения

du
dub322

Мне только помог Бальзам возрождения. На основании умного йода всё до каждой клеточки организма убивается микробная ненужная основа и у вас очистится головной мозг и весь организм.

Анастасия Дудина

Подумай о том какую воду ты пьешь!
«Корал-Майн» – натуральный продукт, производимый в Японии из глубоководных кораллов склерактиний, собранных в Японском море, близ островов Окинава и Токуносима.

«Корал-Майн» регулирует минеральный баланс, нормализуя работу всех органов и систем.

Помещенный в воду пакет-саше обогащает ее полезными минералами: восстанавливает водно-солевой баланс организма, положительно влияет на работу почек и пищеварительной системы, регулирует артериальное давление. Способствует росту костной и соединительной тканей. Благотворно влияет на общее состояние организма, оказывает мягкое тонизирующее действие.

Михаил Морозенков

...иудей приходит в медицинский центр и говорит:
- Проверьте меня, может я заболел!
Православный долго шумит в очереди поликлиники, а на приёме у врача:
- Лечите меня. Я заболел!
Мусульманин залетает в больницу в обход регистратуры, а по дороге ловит доктора:
- Умираю! ! !Ай-яй-яй. . .Умираю!!!