Шахноза Мамадалиева

Здравствуйте! У меня часто болит голова. Иногда после сильных болей бывает онемение левой стороны лица. Недавно сделала МР

Ильнара Насырова

Вы зделали МРТ заплатили кучу денег и спрашиваете что делать дальше? теперь с бумагой результатов к невропатологу

Евгений Кудряшов

Да, согласна с Василием. Невролог вам все расскажет и покажет. Но судя по описанным признакам онемения левой стороны лица, у вас простая мигрень. Для уменьшения приступов обычно выписывают таблетки Вазобрала. Очень помогают. Ну и от самих приступов, надо тоже подбирать таблетки, индивидуально.