Валерия

Боль в корне ЯЗЫКА с левой стороны !

Привет всем у меня начал болеть язык в левой стороне где заканчиваются зубы примерно в том месте болит язык такая боль не понятная что это может быть? Не рак? это уже было несколько раз ) чуть-чуть отдает в низ в горло ) что это такое? может от кислого? хотя а вчера не чего не ел такого с вечера начял болеть язык и сегодня тоже побаливает но не так как вчера нудна боль как зуд !

Семен Бычков

сходите к лору и вам он скажет либо ангина либо воспаление гландов

Надежда Морозова

лор врач обязательно должен тебя осмотреть, есть воспаление сама не лечи иди к врачу, сейчас прими противоаллергенное и обезбаливающее