Джахонгир Юлдашев

Боль в ЯЗЫКЕ и под ЧЕЛЕСТЬЮ на левой стороне помогите! что это такое?

Сначало все начелось с языка ) )))болит он на левой стороне в корне языка зудная боль неприятная ))))) а потом под челесть начало болеть от подборотка до конца челести болит ) была температура ПОМОГИТЕ! ! что это такое что делать ?

Ксения Маклакова

сходи уже к ЛОРу