Александра Москвина

Помогите! Под языком опухло все, и под челестью с двух сторон появились тоже опухоль.

Стоматолог сказала что не по ее части, а лор просто отмахнулась, куда мне обратиться? у меня сильно болит под языком

Наташа Шатилова

под челюстью лимфоузлы скорее всего, значит инфекция, значит сдавайте анализ крови и к терапевту

Ми
Минилбаева

челюстно-лицевой хирург....

Инна Квин

можете вот с этим вопросом прямо идти к главврачу этой поликлиники и задать этот же вопрос, а за одним рассказать как его "специалисты" махают на приеме руками

вам нужно к терапевту в любом случае, направления на анализы

Анна Ариадна

к онкологу

Вадим Варванин

лор-онколог как вариант, но вероятно у вас воспаление острое лимфоузлов, случаем не было нового партнера? если конечно возраст позволяет! и как так лор отмахнулась? идите к главврачу больницы пусть ложат в стационар создают комиссию, по выявлению причины болезни!