Наталья Косарева

У кошки опухло под челестью

У моей кошки было опухше под челестью, почти на шее. На днях лопнула, осталась большая дырка, глубиной не маленькой, до прям до мяса. Кошке лет 7. Что это? Смертельное? Лечится?

Урмат Шайымкулов

Сходите к ветеринару

Александр Антошин

Свищи просто так не заживают, надо рану обработать хорошо, организовать отток жидкости из ранки правильный. Это только у ветеринара помогут. А ещё скажут, что принимать, чтобы этого не повторилось. Тут недавно одни писали, у них началось с одного свища на попе, а потом и по голове пошли. И они ещё сомневались, идти ли к вету. Не запускайте.

Rycik

ну нельзя же так запускать . к врачу срочно на чистку