Татьянка

У кошки опухла одна грудь. У кошки опухла одна грудь, что это может быть?

Н@дюш@

го к ветеринару

Ан
Анна

все, что угодно. иди к вету.

Елена Насонова

Это может быть и скорей всего - рак молочной железы. 😞 Нужно срочно обратиться к ветеринарам, удалить кошке соски ( чаще удаляют все на стороне поражения) , пока ещё нет метастазов. А иначе смысла в операции не будет. Не тяните, спасайте животное.

Петр Колесов

vikente ego naher i vsyo!budite ewyo golovu maro4it