Ал
Алия

Чем помазать ранку груди кошке?

Чем помазать ранку груди кошке? она только окотилась и котята рассосали грудь так, что 2 сосока прям кровятся. Чем можно смазать или может быть заклеить?

Саша Павлов

нельзя ни зеленкой не йодом вы все сожгете кошке, (если намажите чем либо мазью, то надо перевязать соски чтобы котята не могли лекарство сосать, а то помрут, ) сколько котятам????может пора уже самой прикармливать?? ?
вам ветринара надо вызывать
http://strana-sovetov.com/animals/4836-mastitis.html вот еще все описано там есть, статья как у вас ситуация если не поможет то к ветеринару

Ольга Бреева

Смаж зелёнкой или йодом, а ещё лучше костеляни (красная жидкость)!!!

Татьяна Максимова

зеленкой. а лучше ничем, само должно пройти.

Анастасия

Карина нужно помазать левомиколью или стрептоцидовой мазью