Александр Старченко

Кошка лапу подвернула, слегка хромает. Что можно сделать, может помазать чем?

Александр Лозинский

К ветеринару. Не думаю, что какие-то мази у нас вывихи лечат.

Эмиль Ибрагимов

Лучше вообще не трогать. Через дня 3 сама заживёт.

Валерий Мигунов

ни чем не помазать.. . как она подвернула?
Упала, пнули, наступили может на лапку?
ВОзможно растяжение, конечно, тогда ничего страшно, не гоняйте ее просто, не играйте с ней (что бы не бегала) .

Но самый проверенный вариант-к вету киску, мало ли что, рентген может сделают, или шину наложит для фиксации..