Ма
Маня

у кошки сфинкса 5 месячной опухла грудь что ето фото?

ето котенок 5 мес

Федя Вася

это обычный жировой мешочек)) ) у всех кошек он есть, просто у сфинксов более заметен, ничего страшного в нём нет, просто следите за питанием, не перекармливайте, а то мешочек превратится к 12 месяцам в МЕШОК. ))

Любовь Виноградова

к вету бегом, на всех парах (не хочется писать страшное, поэтому просто бегите к вету)

Елена Зимарева

К ветеренару везите пусть посмотрит самолечением не занимайтесь!! ! А может так должно быть?

Юля Макарова

беременна может.

Лана Касенкина

Блин... Вас обманули... это питбуль