Анна

моя сестра хочет сделать себе стрижку каскад.

При этом у неё длинные густые волосы. Проблема в том что волосы вьются. И часто поддавать волосы термоукладкам вредно для волос. Что делать если хочется чего нибудь нового. филировку советовали но жалко. что же делать

Людмила Дроздова

сходите к хорошему мастеру и посоветуйтесь с ним! удачи

Андрей Кравченко

а что вам жалко? это же не рука, всё отрастёт

Светлана

каскад хорошо подойдет даже для вьющихся волос, только для овальной формы лица)) Ну а в принципе можно выпрямить в салоне средством где то на месяц поможет, главное каскад на вьющиеся волосы короткий не должен быть а то барашек получится)))