Anton V. Merkulov

Стрижка каскад как вы к ней относитесь????

У меня раньше была такая стрижка, но сейчас она потеряла форму поэтому думаю заново такую же сделать?

Олег Мягков

мне не нравиться. а из-за того что такие волосы потом похожи что их общипали.. . выглядят ужасно

Дарья Лапшинова

Очень нравится

Анна

мне очень нравится. сама носила каскад до беременности. сейчас естественно отросло все за 7 месяцев, но после родов обязательно сделаю)))

Андрей Редкозубов

старьё! вышла из моды!

Сергей

положительно. каскад на длинных волосах вообще супер! А на коротких- вариантов много.. . да еще от мастера зависит, а то такой каскад сделают.... решила убрать длину, испорченные после долговременной укладки, попросила каскад, а вышло больше похоже на каре: (. сейчас предпочитаю ходить к парикмахеру с фотографией нужной стрижки:)