Ев
Евгения

на данный момент каскад стрижка. в какую стрижку можно подстричся?.. хотела боб, но у меня лесенка...

петров ты хоть пропали что такое стрижка боб ок?

?*
??????????? ****

Чтобы на парня быть похожей---Вам очень пойдёт!!!

Владимир Хлопунов

Лина, вообще-то, честно говоря, причёски на подобии боб или каре всегда были в основном мужскими. В нач. XX века ситуация изменилась. А примерно с 1965 года эту причёску с полной уверенностью можно классифицировать как унисекс.
Касательно вопроса, молодые годы - годы экспериментов. Это тот период, когда ты пробуешь что-то новое. Не бойся экспериментировать, делай боб. Не понравится - всегда можно исправить.

С*
Светлана *****

Непонятно что у вас Каскад или Лесенка. Лесенка вариант Каскада, но отличие все таки есть.