Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Подскажите пожалуйста, какую стрижку лучше сделать лесенку иди каскад?

img

Nura Ledi

лесенку 🙂
приглашаю почитать мой блог mychocolatenovelty.com 🙂

Привет Alexandr

На лысо побрейся блин, ладно ладно не обижайся если честно не знаю

Мария Черных

лесенка делается на все волосы. а у каскада рваные края обрамляющие лицо. мне кажется лучше каскад

Алексей Костин

Не делай по всем волосам - потом фиг отрастишь.

Александр Ваньков

У тебя очень хорошие волосы. Пускай лучше будет как есть я так думаю, а там решай сама.

На
Настя

Каскад не слишком красиво смотрится, и когда надоест тяжело будет его отратить, так что однозначно лчше лесенку

Ян Иванов

Думаю - лесенкой будет в сто раз лучше каскада!! !
Смело делай лесенку! ! Ты красивая - тебе пойдёт) )
Удачи