Людмила Тузова

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! СКОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ-скобка открывается, минус одна десятая, скобка закрывается, в четвёртой степени! Зара

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! СКОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ-скобка открывается, минус одна десятая, скобка закрывается, в четвёртой степени! Заранее спасибо всем!

Екатерина Нестерова

(-1/10)^4=1/10000=0,0001
если не можете решить в уме, лучше пользоваться калькулятором))