Екатерина Акимушкина

почему так? может дело во мне?

мне 15 лет, занимаюсь спортом, могу поддержать беседу, без вредных привычек и хочется познакомиться с хорошей девочкой, но нравлюсь я только гопаркам и не знаю почему, очень обидно ):

но я не хочу менять круг общения, я общаюсь только со спортсменами или просто здоровыми людьми.. . но в основном все спортсмены....

Елена Кротова

меняй круг общения.

Виктор Шнайдер

Обычно только "гопарки" выдают всем свои чувства налево и направо. А "хорошие девочки" предпочитают все мысли хранить в себе, или обсуждать с надежными подругами. Попробуйте проявлять больше внимания. Но не будьте слишком "напористы" - это может спугнуть. Удачи вам.