Яков Цыганков

Девушки, вот не знаю.. почему меня девушки стали отшивать? Может дело во внешности? Фото вн! Или дело в наколках?..

Дело точно не в характе! Так как характер у меня хороший, добрый, общительный!))) Рост нормальный 182,спортивное телосложение! В чем проблема не знаю.. Может дело во внешности? Я страшный? только честно!)).. .

Марина Денисова

Нормальные девушки не любят знакомиться на улице.
(Дело точно не в наколках на пальцах.)

Анна Елистратова

вы меня конечно извините это фото этого года?

Ольга Каляева-Веселова

Смени причесон, он тебя старит. А так симпатичный.

Орхан Нурлы

На внешность я не смотрю, все равно.
Может стоит пересмотреть свое поведение? может в этом, что то не так?
да и не переживайте по поводу того, кто вас отшил, живите дальше как жили, все равно, что думают эти девушки о вас, главное, что вы о себе можете заявить, что вы хороший человек, вас не должен обманывать ваш внутренний голос.

Подкорытов

А зачем тебе наколки на пальцах?? ? Ходишь, пугаешь народ

Оля

дело в наколках, как то не вяжутся они с твоей интеллегентной внешностью

Дмитрий Мельников

Да морда у тебя как-то.. . Да еще и этот фингал слева...

Марат Токушев

Не те девушки попадаются) Обязательно найдёшь себе девушку)

Александр Куприн

Улыбаясь и с лёгким отношением к некоторым неудачам можно достичь большего.

Лаврентий Лубягин

Что-то в морде уголовное есть....