Андрей Голованов

в чем дело, если девушка модельной внешности, но после 1 встречи, от нее бегут все парни?

она не дура, тупых вопросов не задает

Тата

запросы небось выше крыши.

Ни
Никита

мужчины боятся красивых девушек. особенно в юнном возрасте. думают, что для вас они не подходят. что вы будите изменять, что вы будите нравится кому то еще кроме них.

Мерим Сыдыгалиева

ее дорого содержать

Ксения Маклакова

внешность лишь повод познакомиться, но этого слишком мало
если она разговаривает, ведет себя ужасно, характер как баба войны и тд

Екатерина Трубицына

Возможно, она пытается дать всем понять, что все вокруг говно. Это нередкий случай.
С такими невозможно общаться.

1 1

мех норки "blackglama" слишком гламурен))

Политехника Флексико

Кроме как "дура " других вариантов не вижу

Иван Ткаченко

может она не понимает что вопросы все таки тупые?:)

Василий

Думаю, парни приходят к Неверным выводам.)

Маргарита Бузыкина

ili ona vosokomernaya svoim vidom pokazivaet,cto oni ee nedostoyni,zazprosi bolshie.ili ona umnaya i krasivaya,to takih boyatsya tolko neuverenie v sebe mujcini.

Д.
Демон ....

сразу ложиться и объявляет прейскурант...

Карим Ниязов

Слишком заумная! Пусть дурочкой притворится .