Ринат Фаткуллин

Модельная внешность лица у парней. Какая она должна быть?

Клара Мамашева

модельная наверное класическое лицо с маненько брутальным уклоном

Вадим Пешков

смазливой

Мр
Мришк

Высокий, смазливый, слегка подкаченный, желательно гомосек. Короче полная противоположность от обычного деревенского мужика со щетиной или спецназовца в берцах с автоматом.

Наталья Торгачева

на Гагарина похожей))

Ар
Артемова

Мужчина должен выглядеть грознее обезьяны.

Сергей Тычков

приятные правильные черты лица. Белые зубы. Смотрите же журналы....