Viorel Evdokimov

как вам ее черты лица? она пойдет на модельную внешность? фото вн...

вот фото более менее
http://content.foto.mail.ru/mail/bububibi1/_answers/i-4.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/bububibi1/_answers/i-3.jpg

Маргарита Васильева

хочешь быть моделью, это хорошо для девушки :)))

Прихожанин Церкви

ну вы даете, господа ...А мАШУ рАСПУТИНУ видели ???А малиновскую с лободой ???А ...еще тысячу "красавиц "????Любой человек любого пола и внешности ГОДИТСЯ . И нормальная девочка на фото .

Фатима Мамсирова

Губы похожи на пельмени. Такая, вполне еппабельная.
Модельная внешность измеряется совсем другими параметрами, а не фото с дак-фейсом. Гуглите и многое узнаете.

Alexandr

для п о р н о в самый раз

Олеся Дыга

Какая модель? Брови как у Леонида Ильича, да и страшненькая....

Андрей Бычков

Конечно, но в очень узком секторе. Красивые снимки получаются только тогда, когда модель красивая. Именно это предпочитают реализовывать профессионалы.
Почему твоя модель покрыта сыпью? Это не опасно?

Елена Волошина

По губешкам дали сковородой. А вообще нужно несколько нормальных фоток, а не одну такую

Shamil Mamatov

нет. эт точно

Дмитрий

вполне

В:
Виктория :)

В модели как раз выбирают не ярких по внешности, а очень среднестатических девушек, ибо они своей яркой внешностью не отвлекали от того, что они рекламируют

Татьяна Афанасьева

вполне! макияж творит чудеса ваапще

Юрий Селивёрстов

жуть какая телефонная... .
нет, это не модель, это безвкусная моделька

Инок |Moнолит|

а сразу че нормальную фоту не выставили? испортили только впечатление о вполне симпатичной девушке..