Игорь Федосеев

Модельная внешность? Может ли быть моделью? If рост только 1,70(фото)

Kamila

Красота еще не билет в модельный мир. и прежде чем стать моделью, подумай, готова ли ты ради денег и мимолетной славы отказаться от личной жизни, сладенького и нормального сна, а если ты появишься на улице без макияжа, все назовут тебя уродиной

Василий Пупкин

Обычная девушка.

Людмила Кочетова

Хорошенькая.. . Не больше. С зубками проблема, улыбка так себе. Носик широковат.. . Для обычной жизни - хорошенькая. Для профессии, мне кажется, вряд ли...