Елена Орлова

Нравится ли вам девушка на фото? Если нет то почему и стали бы вы с такой встречаться? (ежели судить только по внешности)

Иван Зибрин

А где борода как у кончиты.)))

Анна Чупринова

мускулы и кости при этом торчат... не айс..

Светлана Ермолаева

Лицо симпотное вроде, но худая какая то слишком . Есть другие фото ?

Татьяна Пастушенко

Да. Особенно грудью! Это ты?

Виктор Переездов

нет) жесть.. . это пацантка))

Ваня

Не, грубая какая-то.

Dfsf Dfsfsd

Ужасно худая.. и сиськи маленькие..))))..

Дмитрий Винчестер

Нет, без этих мышц наверно понравилась бы. А тут никакой женственности...

Вархуил Вархуилов

стремная анорексичка

Александр Подковыров

Во-первых, никогда бы не стал встречаться с девушкой из-за внешности, ибо это очень глупо.
Во-вторых, у этой омерзительное тело.. . торчат рёбра и другие кости, при этом есть небольшой пресс, грудь какая-то не большая и не естественно смотрится, руки длинные и тощие, как у анорексички.. . лицо не видно толком, но черты грубые, особенно подбородок. . наверное, самое красивое, что было это глаза, но их не видно под очками. Единственное, что понравилось в ней - волосы, длинные тёмные волосы.