Елена Лобина

Дательный падеж, срочно!

Женщину зовут ПАРСЯН АНУШ АЛЕКСАНОВНА
Помогите писать правильно

,,,принимаю на работу в семью в качестве няни Парсян_ Ануш_ Алексановн_

Анастасия Ситникова

Персян Ануш Александровну, вот=)

Юра Пчицкий

я думаю, что только отчество меняться будет

Валерий Новиков

,,,принимаю на работу в семью в качестве няни Парсян Ануш Алексановну.
Это не дательный падеж, а винительный.

Ренат Мухаметжанов

Дательный падеж, ПАРСЯН АНУШ АЛЕКСАНОВНе

Оксана Харитонова

Парсян Ануш Александровну - фамилия и имя явно не склоняются эти)
P.S.: задаем вопрос: принимаю КОГО? ЧТО? - это винительный падеж.
Девушка снизу LOL.

Василий Седов

Не склоняется.

Skif .

Парсян Ануш Алексановну.

Елена Ухватова

Персянян ануш алексановну

Анастасия Голубева

Только это не дательный падеж, а родительный)) ) Александровну склоняется, а остальное остается, как есть. В русском языке склоняются иноязычные фамилии мужчин, а женщин нет.