Александр

Что общего между батоном, кольцами и картиной Эйфелевой башни и зеброй?

Наталия

Психиатрическая больница!))))))))))))) )

Александр

Этот вопрос

Максим Сергеевич

Франция:
батон = багет
кольца - смотря какие
башня - no comment
зебра - один из видов назван в честь какого-то там правителя франции

Станислав Лебакин

Тоже что и между сосиской, граблями, статуей свободы и пылесосом

Евгения Ванькаева

Это знают все.

Когда-то, человек по имени Максим, пришел в пиццерию, где его угостил кружкой горячего шоколада некий бородато-пузатый мужчина. Но Максиму этого показалось недостаточным и он выпросил у своего собеседника батон. Затем, выйдя на улицу, Максим увидел зебру, которая шла неспешным шагом по тротуару. На правой передней лапе у зебры было кольцо из розового золота. Максим решил проследить за животным и оно привело его к картинной галерее. Парень не раздумывая заплатил за вход и пробыл в галерее 2 часа. Там он увидел холст с изображением Эйфелевой башни, который ему очень понравился.

Вот, собственно и все.