Танечка

объяснить синтаксис в тексте

Согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации, обществом с ограниченной ответственностью (далее ООО) признается утвержденная одним или несколькими лицами коммерческая организация, уставный капитал которой разделен на доли, определенные учредительными документами. В отличие от акционерного общества, право на долю подтверждается не ценной бумагой – акцией, а лишь свидетельством, которое в соответствии с уставом ООО может выдаваться его участникам- учредителям.

Бу
Булат

1 пред.
1)деепричастный оборот
2)сложноподчинённое предложение
3)причастный оборот
2 пред.
1)деепричастный оборот
2)перед а запятая т. к. перед ней идёт отрицание с частицей не
3)причастный оборот