Алевтина =)

пожалуйста... очень надо

Два друга выловили в реке бревно, и даже сумели выкатить его на берег. Но теперь нужно было разместить его для просушки на двух стопках кирпичей (уже были приготовлены), а поднять такое бревно можно лишь вчетвером. Посоветуйте, как могли бы мальчики решить эту задачу вдвоём

Эмиль Ибрагимов

Взяться вдвоем за один край и положить его на одну стопку кирпичей, потом другой край на другую стопку.

И ВСЁ...