Мерим Сыдыгалиева

Как звучит название книги "Записки о Шерлоке Холмсе" на англ. языке?

Зюлькина Екатерина

The Memoirs of Sherlock Holmes - Оригинальное название первого издания этого произведения
«Воспоминания Шерлока Холмса» (др. название — «Записки о Шерлоке Холмсе» ) — сборник из 11 детективных рассказов, написанных Артуром Конаном Дойлем, опубликованный в 1894 году.