Аня

егэ просрочен что делать?

Я закончил школу в 2009 году!! учился потом в универе! потом отчислили ушел в армию!! егэ не действителен что мне делать?? хочу поступить куда нибудь

в школе договариватся насчет пересдачи или от вуза??

Наталья Корнеева

Сдавать ЕГЭ заново.

Юленька Скромница

А Пересдать и пойти учиться
Б Забить и устроится на работу

Виктор

Идти работать. Смысл вам учиться, если вы не знаете куда хотите идти? Многие сейчас живут и без высшего образования и даже лучше, чем те, кто с высшим. А с возрастом придет уже знание, куда хотите пойти, если это будет нужно.
Говорю так, потому что мой знакомый всеми зубами прикрепился к учебе, чтобы не идти в армию. 7 год, а уже в аспирантуре. Ему это надо.

!H
!!! Handsome !!!

Работаю в приемной комиссии, помогу с поступлением без ЕГЭ