Максим Суворов

ей 28 ему 18 . что их ждет. когда ей будет 36 она поменяет его на 20ти летнего?...

Koroleva Svitlana

Может наоборот, он ее поменяет на молодую девушку, а так их ждет развод.

Наталья Маслова

это станет понятно и заметно, когда ему станет лет 40-45....а пока всё будет так-сяк!

Денис Лагуткин

а вам -то что? это их дело. Не судите. Не известно, как ваша жизнь сложится

Елена Трелина

Как то мне рассказывала 14 ти летняя, как жила с 45-ти летним. Я тоже спросил, когда ему будет 55, ты же его бросишь. Она ответила. что он это знает и готов. ведь он 10 лет будет счастлив, а она в 24 будет девка с опытом и выйдет замуж с умом. не лоханйтся, как она ответила.

Татьяна Архипцева

Интересненько... это вы о ком??

Елена Котрухова

а 20 летнему нужна 36 летняя ??

Евгений

зачем? если у них любовь на всю жизнь??))

Асел Макеева

Да. Или он поменяет ее на молоденькую. Все зависит от финасового положения этой дамочки..

Юлия Гулак

У неё мания величия, зачем она 20-летнему в 36? Разве ради её денег? Но купить можно всех.

Ирина Якунина

Неужели с таким малолеткой интересно?

Ольга Бреева

Пути Господни неисповедимы.

Ол
Оленька

ничего нового. только, м/б, несколько сюрпризов

Настя Кривова

Скорее он её "поменяет", а вообще обязательное условие подобных обменов даже не "новая любовь" а деньги.