Максим Ульянов

ей 28 ему 18 . что их ждет. когда ей будет 36 она как пугачева поменяет его на 20ти летнего? "!

Леонид Беляев

Этот вопрос уже был ранее. Есть ли смысл париться сейчас, если вы уверены что протянете даже до ее 35 и его 25 летия. 10 лет терпимая разница, но все таки когда мужчина старше, а не женщина (

Катерина Комарова

А кому какая разница как сложится их жизнь, в том числе и о Пугачевой. Это их право жить с кем хотят

Юлия Лысенко

Моей заведующей 45, а её мужу 25. И её сыну 25. Он её просто обожает. Дарит ей цветы, целует.. . Она счастлива-это их дело...

Джонатан Свифт

А Вам-то что за печаль? Ждете, когда она место рядом с ним освободит?

Роман Любимов

искать ровесника